Vanne à boisseau sphérique PVC pression noire - Tube Ø 20 mm - Manette rouge - Girpi
- Vanne à boisseau sphérique noir
- Modèle PVC pression
- Raccordement femelle à coller
- Tuyau Ø : 20 mm
- Manette rouge
- Vendu par 1
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Diamètre nominal | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Vanne à boisseau sphérique PVC pression noire - Tube Ø 25 mm - Manette rouge - Girpi |
396091 | DN 20 |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Vanne à boisseau sphérique PVC pression noire - Tube Ø 50 mm - Manette rouge - Girpi |
396094 | DN 40 |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Vanne à boisseau sphérique PVC pression noire - Tube Ø 20 mm - Manette rouge - Girpi |
396090 | DN 15 |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Vanne à boisseau sphérique PVC pression noire - Tube Ø 40 mm - Manette rouge - Girpi |
396093 | DN 32 |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Vanne à boisseau sphérique PVC pression noire - Tube Ø 32 mm - Manette rouge - Girpi |
396092 | DN 25 |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Vanne à boisseau sphérique PVC pression noire - Tube Ø 63 mm - Manette rouge - Girpi |
396095 | DN 50 |
|
Non disponible
|
Points clés du produit
Caractéristiques:
Vannes à bille standard avec joint NBR
Embout Femelle à coller
Siège de bille : PTFE
Caractéristiques du produit
| Poignée réversible | Non |
|---|---|
| Purge | Non |
| Marque commerciale | Girpi |
| Couleur de la poignée | Bleu, Rouge |
| Matière corps | PVC |
| Système de raccordement | Par collage |
| Couleur du corps | Noir |
| Diamètre nominal | DN 15 |
| Diamètre raccordement | 20 - 20 mm |
| Embout raccordement | Femelle - Femelle |
| Matière siège | PTFE |
| Pression nominale | PN16 |
| Hauteur totale | 72 mm |
| Largeur corps | 85 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | XVBCE20 |