Taraud à main - Ø 4 mm - Vendu par 3 - Riss
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Filetage | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Taraud à main - Ø 8 mm - Vendu par 3 - Riss |
516421 | M8 |
|
Promo
Prix Spécial
22,98 €
TTC
Prix normal
24,48 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Taraud à main - Ø 5 mm - Vendu par 3 - Riss |
516411 | M5 |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||
|
Taraud à main - Ø 4 mm - Vendu par 3 - Riss |
516407 | M4 |
|
Promo
Prix Spécial
15,23 €
TTC
Prix normal
16,57 €
TTC
|
En réapprovisionnement
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
Taraud à main - Ø 6 mm - Vendu par 3 - Riss |
516417 | M6 |
|
Non disponible
|
Points clés du produit
En acier rapide
Pas métrique ISO
Caractéristiques du produit
| Marque commerciale | Riss |
|---|---|
| Travail de la Matière | Métal |
| Filetage | M4 |
| Emballage - Conditionnement | Boîte |
| Diamètre | 4 mm |
| Diamètre perçage | 3.3 mm |
| Pas de vis | 0.7 mm |
| Vendu par | 3 Pc |
| Référence fabricant | 3155V04X70 |