Scie trépan pro segment diamantés M16 - 82mm prof70 - SCID
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Diamètre perçage max | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Scie trépan pro segment diamantés M16 - 68mm prof70 - SCID |
704404 | 68mm |
|
Promo
Prix Spécial
40,25 €
TTC
Prix normal
42,36 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Scie trépan pro segment diamantés M16 - 82mm prof70 - SCID |
704405 | 82mm |
|
Non disponible
|
Points clés du produit
Caractéristiques du produit
| Pays d'origine | France |
|---|---|
| Qualité du produit | Professionnelle |
| Avertissement | À utiliser avec des perceuses équipées d'un embrayage de sécurité |
| Marque commerciale | SCID |
| Matière | Acier |
| S'utilise avec | Perceuse - Visseuse |
| Conditionnement | Brochable - Libre service |
| Qualité du produit | Professionnelle |
| Diamètre perçage max | 82 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur coupe | 70 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Vitesse de rotation max | 1000 tr/min |
| Compatible avec | Arbre de scie trépan M16 équipé d'un embout SDS ou 6 pans |