Raccord équerre 90° - FF Ø 35 mm - 1/2" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems
Livraison à partir du mercredi 8 avril 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Butée : Bord d'arrêt pour extrémité de tuyau
- Fourni avec toutes les homologations applicables
- Fonction fuite avant sertissage
- Identification claire lors du montage du matériau et de la dimension
- Ø 35 x 1/2"
- A sertir avec insert en profil M
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Diamètre femelle | Filetage femelle | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raccord équerre 90° - FF Ø 28 mm - 1/2" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377096 | 28 mm | 1/2" (15 x 21) |
|
Promo
Prix Spécial
28,80 €
TTC
Prix normal
36,00 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord équerre 90° - FF Ø 35 mm - 1/2" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377097 | 35 mm | 1/2" (15 x 21) |
|
Promo
Prix Spécial
41,80 €
TTC
Prix normal
49,12 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord équerre 90° - FF Ø 22 mm - 1/2" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377095 | 22 mm | 1/2" (15 x 21) |
|
Promo
Prix Spécial
21,59 €
TTC
Prix normal
31,33 €
TTC
|
En stock
|
Points clés du produit
Le VSH XPress C1409 est un coude à 90° en acier au carbone avec une extrémité à sertir et une extrémité taraudée. En utilisant VSH XPress dans votre installation de tuyauterie, vous pouvez procéder d'une manière rapide, facile et propre. VSH XPress fournit un système de tuyauterie complet adapté à toutes les applications envisageables.
Caractéristiques du produit
| Embout raccordement | Femelle - Femelle |
|---|---|
| Écrou tournant | Non |
| Purge | Non |
| Certifications et normes | ATG |
| Marque commerciale | Aalberts Integrated Piping Systems |
| Couleur | Gris |
| Finition(s) | Galvanisée |
| Matière | Acier |
| Pas filetage femelle | Pas plomberie |
| Sens du filetage femelle | Droite |
| Système de raccordement | À sertir, À visser |
| Diamètre femelle | 35 mm |
| Filetage femelle | 1/2" (15 x 21) |
| Forme | Coudé |
| Type de raccord | Coudé |
| Angle | 90° |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Pression max | 16 Bar |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Xpress Carbone |
| Nuance de couleur | Argent |
| Référence fabricant | 6341051 |
| Température de fonctionnement | -35°C et 135°C |