Raccord coudé 90° - FM Ø 22 - 3/4" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems
Livraison à partir du vendredi 29 mai 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Butée : Bord d'arrêt pour extrémité de tuyau
- Fourni avec toutes les homologations applicables
- Identification claire lors du montage du matériau et de la dimension
- F Ø 22 x M 3/4"
- A sertir avec insert en profil M
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Filetage mâle | Diamètre femelle | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 35 - 1"1/4 - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377073 | 1"1/4 (33 x 42) | 35 mm |
|
Promo
Prix Spécial
16,93 €
TTC
Prix normal
24,68 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 18 - 1/2" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377070 | 1/2" (15 x 21) | 18 mm |
|
Promo
Prix Spécial
8,32 €
TTC
Prix normal
11,72 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 42 - 1"1/2 - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377074 | 1"1/2 (40 x 49) | 42 mm |
|
Promo
Prix Spécial
28,52 €
TTC
Prix normal
39,89 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 15 - 1/2" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377068 | 1/2" (15 x 21) | 15 mm |
|
Promo
Prix Spécial
7,82 €
TTC
Prix normal
10,99 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 22 - 3/4" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377071 | 3/4" (20 x 27) | 22 mm |
|
Promo
Prix Spécial
10,03 €
TTC
Prix normal
14,04 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 54 - 2" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377075 | 2" (50 x 60) | 54 mm |
|
Promo
Prix Spécial
47,46 €
TTC
Prix normal
53,39 €
TTC
|
En réapprovisionnement
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 28 - 1" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377072 | 1" (26 x 34) | 28 mm |
|
Promo
Prix Spécial
13,96 €
TTC
Prix normal
17,30 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Raccord coudé 90° - FM Ø 15 - 3/8" - Xpress Carbone - Aalberts integrated piping systems |
377069 | 3/8" (12 x 17) | 15 mm |
|
Promo
Prix Spécial
7,30 €
TTC
Prix normal
10,50 €
TTC
|
En stock
|
Points clés du produit
Le VSH XPress C1430 est une courbe à 90° en acier au carbone avec une extrémité femelle à sertir et une extrémité filetée. En utilisant VSH XPress dans votre installation de tuyauterie, vous pouvez procéder d'une manière rapide, facile et propre. VSH XPress fournit un système de tuyauterie complet adapté à toutes les applications envisageables.
Caractéristiques du produit
| Embout raccordement | Femelle - Mâle |
|---|---|
| Écrou tournant | Non |
| Purge | Non |
| Certifications et normes | ATG |
| Marque commerciale | Aalberts Integrated Piping Systems |
| Couleur | Gris |
| Finition(s) | Galvanisée |
| Matière | Acier |
| Pas filetage mâle | Pas plomberie |
| Sens du filetage femelle | Droite |
| Système de raccordement | À sertir, À visser |
| Diamètre femelle | 22 mm |
| Filetage mâle | 3/4" (20 x 27) |
| Forme | Courbé |
| Type de raccord | Coudé |
| Angle | 90° |
| Pays d'origine | Pays-Bas |
| Pression max | 16 Bar |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Xpress Carbone |
| Nuance de couleur | Argent |
| Référence fabricant | 6202011 |
| Température de fonctionnement | -35°C et 135°C |