Queue de morue bâtiment universel - 40 - Outibat
- Virole en acier nickelé
- Garnissage 100 % soie
- Manche bois poncé
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Largeur | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Queue de morue bâtiment universel - 65 - Outibat |
140060 | 65mm |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Queue de morue bâtiment universel - 75 - Outibat |
140080 | 75mm |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Queue de morue bâtiment universel - 40 - Outibat |
147212 | 40mm |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Queue de morue bâtiment universel - 20 - Outibat |
147211 | 20mm |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Queue de morue bâtiment universel - 50 - Outibat |
147213 | 50mm |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Queue de morue bâtiment universel - 30 - Outibat |
140030 | 30mm |
|
Non disponible
|
Points clés du produit
Caractèristiques : Largeur (mm) : 40 Nombre de pièce : 1 Emballage Brochable : 1
Caractéristiques du produit
| Emmanché | Non |
|---|---|
| Manche télescopique | Non |
| Marque commerciale | Outibat |
| Corps de métier | Peintre |
| Finition(s) | Nickelée |
| Matière | Acier, Bois |
| Matière des fibres | Soie, Synthétique |
| Type de peinture | Compatible toutes peintures |
| Type de pinceau | Queue de morue |
| Conditionnement | Brochable - Libre service |
| Épaisseur | 11.6 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur fibres | 44 mm |
| Vendu par | 1 Pc |