Porte de tableau - 3 rangées - 13 modules - Drivia - Legrand
Livraison à partir du vendredi 22 mai 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Porte IP40 - IK07
- Conforme à la norme NF EN 60 695-2-11
- Charnières invisibles prémontées
- Finition Blanche RAL 9003
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Hauteur | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Porte de tableau - 3 rangées - 13 modules - Drivia - Legrand |
103026 | 497.25mm |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Porte de tableau - 2 rangées - 13 modules - Drivia - Legrand |
103025 | 372.3mm |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Porte de tableau - 4 rangées - 13 modules - Drivia - Legrand |
103027 | 662.2mm |
|
61,37 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Porte de tableau - 1 rangée - 13 modules - Drivia - Legrand |
103024 | 247.35mm |
|
Non disponible
|
Caractéristiques du produit
| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Certifications et normes | NF |
| Marque commerciale | Legrand |
| Couleur | Blanc |
| Matière | Plastique |
| Indice de protection mécanique | IK07 |
| Nombre de modules | 13 modules |
| Nombre de rangées | 3 rangées |
| Garantie | 2 ans |
| Indice de protection contre poussière et étanchéité | IP40 |
| Pays d'origine | France |
| Hauteur | 497.25 mm |
| Largeur | 248.75 mm |
| Profondeur | 36.9 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Drivia |
| Référence fabricant | 401333 |