Peigne monobloc - Resi9 - Schneider - 1P + N - 63 A - 13 modules
Livraison à partir du mercredi 8 avril 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- 13 modules
- 63 Ampère
- Tension assignée d'emploi : 230 V CA
- Installation : Horizontale
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Nombre de modules | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Peigne monobloc - Resi9 - Schneider - 1P + N - 63 A - 18 modules |
166089 | 18 modules |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Peigne monobloc - Resi9 - Schneider - 1P + N - 63 A - 13 modules |
166088 | 13 modules |
|
Non disponible
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Peigne monobloc - Resi9 - Schneider - 1P + N - 63 A - 10 modules |
166087 | 10 modules |
|
Non disponible
|
Points clés du produit
Ce peigne monobloc permet de raccorder l’ensemble des disjoncteurs et autres appareillages modulaires peignables d’une rangée à l'interrupteur différentiel. Ce peigne monobloc de 26 pas de 9mm est recoupable. Des caches latéraux sont livrés avec le peigne pour éviter tout risque de contact avec une partie sous tension. Peigne monobloc Resi9 XP Schneider Electric, ce peigne de raccordement comporte 13 modules de 18 mm (soit 26 pas de 9 mm) Ce peigne monobloc détient également des cache-dents de 13 modules recoupable pour éviter tout risque de contact avec une partie sous tension.
Caractéristiques du produit
| Connexion auto | Non |
|---|---|
| Certifications et normes | CE |
| Marque commerciale | Schneider Electric |
| Nombre de modules | 13 modules |
| Garantie | 18 mois |
| Tension | 230 V CA |
| Hauteur | 21 mm |
| Intensité | 63 A |
| Largeur | 236 mm |
| Profondeur | 24.5 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Resi9 |
| Référence fabricant | R9PXH213 |