Paumelle standard droite noire - 190 mm x 70 mm - Clemenson
- Paumelle picarde droite
- Finition époxy noir
- Avec canal de graissage
- Charge maximum : 100 kg
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Hauteur | Largeur | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Paumelle standard droite noire - 190 mm x 70 mm - Clemenson |
393628 | 190mm | 70mm |
|
Non disponible
|
Points clés du produit
Charge maximum par paumelle
Finition : époxy noir
Avec canal de graissage
Lame : bout carré
Caractéristiques du produit
| Type de fixation | À visser |
|---|---|
| Certifications et normes | CE |
| Marque commerciale | Clemenson |
| Matière | Acier |
| Travail de la Matière | Bois |
| Type de fixation | A visser |
| Coupe | 19.5 mm |
| Diamètre | 16 mm |
| Épaisseur branche | 5 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Rupture | 100 kg |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | PCG197DE |
| Plus produit | CE |
| Utilisation | Volet |