Patte à vis métaux M5 x 60 mm - Vendu par 100 - Fischer
Livraison à partir du mardi 5 mai 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Tous nos modèles disponibles
| Nom | Référence | Diamètre | Longueur | Caractéristiques | Prix TTC | Disponibilité | Qté | |||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Patte à vis métaux M6 x 60 mm - Vendu par 100 - Fischer |
418038 | 6mm | 60mm |
|
Promo
Prix Spécial
10,64 €
TTC
0,01 €
Prix normal
12,32 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||
|
Patte à vis métaux M4 x 40 mm - Vendu par 100 - Fischer |
418035 | 4mm | 40mm |
|
Promo
Prix Spécial
7,87 €
TTC
0,01 €
Prix normal
8,27 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||
|
Patte à vis métaux M5 x 60 mm - Vendu par 100 - Fischer |
418045 | 5mm | 60mm |
|
Promo
Prix Spécial
10,70 €
TTC
0,01 €
Prix normal
11,26 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||
|
Patte à vis métaux M5 x 40 mm - Vendu par 100 - Fischer |
810015 | 5mm | 40mm |
|
Promo
Prix Spécial
10,22 €
TTC
0,01 €
Prix normal
10,75 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||
|
Patte à vis métaux M6 x 50 mm - Vendu par 100 - Fischer |
891048 | 6mm | 50mm |
|
Promo
Prix Spécial
10,30 €
TTC
0,01 €
Prix normal
10,84 €
TTC
|
En stock
|
|||||||||||||||||||||||
|
Patte à vis métaux M5 x 50 mm - Vendu par 100 - Fischer |
418044 | 5mm | 50mm |
|
Promo
Prix Spécial
7,72 €
TTC
0,01 €
Prix normal
10,91 €
TTC
|
En stock
|
Points clés du produit
Fixation légère
Caractéristiques du produit
| Marque commerciale | Fischer |
|---|---|
| Matière | Acier |
| Filetage | M5 |
| Filetage vis | Partiel |
| Conditionnement | Boîte de présentation - Stock Box |
| Diamètre | 5 mm |
| Longueur | 60 mm |
| Longueur filetée | 60 mm |
| Vendu par | 100 Pc |
| Référence fabricant | 18864 |