Serrure à gorge en applique noire droite à tirage - Axe à 45 mm - Série 802 - DOM
- Axe à 45 mm
- Coffre en acier cambré peint
- Gâche acier cambré peint
- Canon de 45 mm
- Demi-tour à équerre de H.18 x L. 18 mm, saillie de 15 mm
- Pêne de H.42 x L.10 mm, saillie de 17 mm
- Entraxe de 45 mm
- Finition peint noir
- Livrée avec 2 clés, gâche, rosaces
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Coffre en acier cambré peint
Gâche acier cambré peint
Demi-tour à équerre de (H. x L. x Ep.) : 18 x 18 x 15 mm
Pêne de (H. x L. x Ep.) : 42 x 10 x 17 mm
Finition peint noir
Livrée avec 2 clés 4 gorges, gâche, rosaces
Caractéristiques du produit
| Type de fixation | À visser |
|---|---|
| Pêne demi tour | Biseau |
| Propriétés techniques particulières | Anti-corrosion |
| Pêne dormant | Plat |
| Entraxe poignée serrure | 45 mm |
| Coupe feu | Non |
| Fonction de la plaque | Clé L |
| Sens de pose | Vertical |
| Type de serrure | Sans fouillot |
| Nombre de clés | 2 |
| Marque commerciale | DOM |
| Couleur | Noir |
| Matière | Acier |
| Type de fermeture | Clé |
| Nombre de points de fermeture | 1 point |
| Ouverture de la serrure | Droite |
| Percement de la plaque | Clé L |
| Type de fixation | A visser |
| Type de pose | En applique |
| Vendu | A l'unité |
| Garantie | 5 ans |
| Pays d'origine | France |
| Axe | 45 mm |
| Diamètre cylindre | 13 mm |
| Entraxe fixation | 104 mm |
| Hauteur coffre | 120 mm |
| Largeur coffre | 70 mm |
| Largeur têtière | 17 mm |
| Longueur cylindre | 45 mm |
| Profondeur coffre | 24 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Metallux 802 |
| Référence fabricant | FD08021020 |
| Éléments livrés | 2 clés |