Robinet Flotteur - hydraulique - Regiplast
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Robinet flotteur compact, silencieux, alimentation
par le dessus en nylon, fermeture hydraulique, niveau d ’eau
réglable, remplissage rapide 0.15 l / sec à 3 bars.
niveau de pression acoustique Lap: 17 dB
Caractéristiques du produit
| Référence fabricant | 670002 |
|---|---|
| Orientable | Non |
| Remplissage différé | Non |
| Silencieux | Non |
| Marque commerciale | Regiplast - Oli |
| Couleur | Blanc |
| Système d'alimentation | Par le bas |
| Emballage - Conditionnement | Sachet |
| Pays d'origine | Europe |
| Débit de remplissage | 0.15 l/s |
| Hauteur | 220 mm |
| Largeur | 56 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Profondeur | 100 mm |
| Puissance sonore | 17 dB |
| Vendu par | 1 Pc |
| Nuance de couleur | Jaune et Bleu |