Robinet électronique lavabo mural - 130 mm - Tempomatic 4 - Delabie
Livraison à partir du mardi 5 mai 2026
Dès 6.90 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Robinet électronique de lavabo chromé
- Gamme Tempomatic 4
- Bec avec mousseur intégré
- Longueur bec : 130 mm
- Fixation murale
- Raccordement M 1/2" (15x21)
- Livré sans écrou
- Vendu par 1
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Caractéristiques:
Robinet électronique de lavabo pour panneau ou mur plein
Alimentation par piles 123 Lithium 6 V intégrées
Electrovanne antistagnation et module électronique intégrés dans le corps de la robinetterie
Débit préréglé à 3 l/min à 3 bar, ajustable de 1,5 à 6 l/min
Brise-jet antitartre
Rinçage périodique (~60 secondes toutes les 24 h après la dernière utilisation)
Détection de présence infrarouge actif, optimisée en bout de bec
Corps en métal chromé
Capot verrouillé par 2 vis cachées
Fixation sur panneau de 1 à 24 mm
Sécurité antiblocage en écoulement
Adapté aux PMR
Caractéristiques du produit
| Couleur | Argent |
|---|---|
| Information RSE | Permet de réduire la consommation d'eau. |
| Type d'alimentation | Piles |
| Garantie | 30 ans |
| Destination | Lavabo / Vasque |
| Tension | 6 V |
| Type de bec | Bec fixe |
| Type d'eau | Eau froide, Eau mitigée |
| Filetage de raccordement | M 1/2" (15x21) |
| Type de pose | Au mur |
| Pays d'origine | France |
| Débit sous 3 bar max | 3 l/min |
| Longueur Bec | 125 mm |
| Certifications et normes | ACS |
| Marque commerciale | Delabie |
| Matière | Inox |
| Environnement | Économie d'eau, Engagé |
| Garantie | 30 ans |
| Temporisation | 60 sec |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | TEMPOMATIC 4 |
| Référence fabricant | 443406 |
| Éléments livrés | Robinet de lavabo électronique (corps complet avec module intégré) |