Robinet électronique lavabo - Alimentaion piles 6V - Porcher
- Robinet électronique de lavabo chromé
- Alimentation à pile
- Bec fixe avec brise jet 4,7 l/min
- Fixation sur lavabo
- Raccordement F 3/8" (12x17)
- Livré avec flexibles de raccordement
- Vendu par : 1
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Robinet monofluide électronique sur table
Corps et bec fondu en laiton chromé
Cellule de détection infrarouge à la base du corps
Bec fixe avec brise-jet étoilé antibactérien et anticalcaire
Alimentation par flexibles SPX longueur 350 mm
Résiste aux chocs thermiques jusqu'à 80° C pendant 60 mn
Technologie idealblue : l'eau circule dans un conduit en hostaform et n'est pas en contact direct avec le bec de la robinetterie
Economie d'eau et d'énergie
Clapets anti retour intégrés
Projection : 116 mm
Hauteur sous aérateur : 112 mm
Hauteur totale: 138 mm
Débit 4,7 l/min sous 3 bars
Electronique intégrée dans le corps de la robinetterie
Autocollants de signalétique fournis
Accessoire de blocage en position écoulement fermé fourni pour le nettoyage
Caractéristiques du produit
| Type d'alimentation | Piles |
|---|---|
| Filetage de raccordement | F 3/8" (12x17) |
| Type de pose | Sur plage |
| Hauteur | 138 mm |
| Largeur corps | 58 mm |
| Débit sous 3 bar max | 4.7 l/min |
| Température de fonctionnement | 80°C max |
| Marque commerciale | Porcher |
| Conditionnement | Boîte gencodée |
| Débit | 4.7 l/min |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | D2413AA |