Robinet de radiateur équerre thermostatique - M 3/8" - Senso - Comap
Livraison à partir du mercredi 8 avril 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Robinet de radiateur équerre thermostatique - M 3/8" - Senso - Comap
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Thermostatique
Caractéristiques du produit
| Pays d'origine | France |
|---|---|
| Longueur | 59.6 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Marque commerciale | Comap |
| Finition(s) | Nickelée |
| Matière | Laiton |
| Système de raccordement | Fileté |
| Filetage entrée | 3/8" (12 x 17) |
| Filetage sortie | M22 |
| Forme | Équerre |
| Hauteur | 48 mm |
| Longueur 1 | 48 mm |
| Longueur 2 | 59.6 mm |
| Longueur 3 | 20 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Senso |
| Référence fabricant | R808703 |