Raccord cuivre gaz T - Spécial gaz naturel - Femelle Ø 20 x 20 x 20 - Clap - Decayeux
Livraison à partir du mercredi 8 avril 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Caractéristiques du produit
| Type de gaz | Naturel |
|---|---|
| Pays d'origine | France |
| Écrou tournant | Non |
| Pour tube | PLT |
| Diamètre raccordement | 20 - 20 - 20 mm |
| Embout raccordement | Femelle - Femelle - Femelle |
| Marque commerciale | Chuchu Decayeux |
| Système de raccordement | À emboîter |
| Type de gaz | Gaz naturel |
| Diamètre nominal | DN 20 - DN 20 - DN 20 |
| Forme | Droit |
| Type de raccord | Droit |
| Type d'embout A | Femelle |
| Type d'embout B | Femelle |
| Type d'embout C | Femelle |
| Diamètre tube embout A | 20 mm |
| Diamètre tube embout B | 20 mm |
| Diamètre tube embout C | 20 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | 6202020 |