Raccord gaz droit PLT Flexiclic clap à braser - Tube Ø 28 mm - DN 25 - Chuchu Decayeux
- Raccord gaz PLT droit
- Gamme Flexiclic (système Clap)
- Tube Ø : 28 mm
- Diamètre nominal : DN 25
- Vendu par 1
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Caractéristiques:
Températures: -20°C à +60°C
Système clap qui remplace la bande auto-adhésive
Normes: XP E 29-826 / NF E 1254-1
Caractéristiques du produit
| Pays d'origine | France |
|---|---|
| Écrou tournant | Non |
| Pour tube | Cuivre, PLT |
| Diamètre raccordement | 25 - 28 mm |
| Embout raccordement | Femelle - Femelle |
| Certifications et normes | ATG |
| Marque commerciale | Chuchu Decayeux |
| Type d'embout A | Femelle |
| Type d'embout B | Femelle |
| Diamètre tube embout A | 28 mm |
| Diamètre tube embout A min | 25 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | 7002528 |
| Éléments livrés | Livré avec système clap qui remplace la bande auto-adhésive |