Raccord gaz 2 pièces droit - F M20 x 150 - Tube cuivre Ø 8 mm - Gurtner
Livraison à partir du mercredi 8 avril 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Raccord gaz droit
- Modèle 2 pièces
- Pour butane - propane
- Filetage : F M20x150 (métrique)
- Ø tube cuivre : 8 mm
- Type de fixation : à visser - à souder
- Livré avec joint
- Vendu par 1
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Caractéristiques:
Un côté à souder, un côté à visser en 20 x 150
Avec joints
Caractéristiques du produit
| Pays d'origine | Italie |
|---|---|
| Écrou tournant | Non |
| Diamètre raccordement | 8 mm |
| Embout raccordement | Femelle - Femelle |
| Filetage de raccordement | F 20x150 |
| Certifications et normes | NF 540 |
| Marque commerciale | Gurtner |
| Filetage embout A | 20 x 150 |
| Type d'embout A | Femelle |
| Type d'embout B | Femelle |
| Diamètre tube embout B | 8 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | 08769.08 |
| Compatible avec | Tube de diamètre 8 mm |