Poignée de porte sur rosace chromé satiné - Bec de cane - Modena - Thirard
Livraison à partir du samedi 4 avril 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Dimensions : 50 x 50 mm
- Longueur poignée : 145 mm
- Épaisseur : 10 mm
- Carré acier de 7 mm
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Poignée sur rosace chromé satiné,
Caractéristiques du produit
| Ressort de rappel | Oui |
|---|---|
| Aspect | Satiné |
| Marque commerciale | Thirard |
| Couleur | Gris |
| Finition(s) | Chromée |
| Type de porte conseillé | Porte intérieure |
| Fonction de la plaque | Bec de cane |
| Forme plaque | Carré |
| Largeur carré | 7 mm |
| Type de poignée | Béquille double |
| Garantie | 5 ans |
| Pays d'origine | Europe |
| Épaisseur plaque | 10 mm |
| Hauteur plaque | 50 mm |
| Largeur plaque | 50 mm |
| Longueur poignée | 145 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Modena |
| Référence fabricant | 00066746 |