Plaque de finition pour radiateur - Easy Finish - Adrien Riquier - H. 25 mm - l. 130 mm - P. 130 mm
Livraison à partir du vendredi 29 mai 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
La plaque de finition pour radiateur Easy finish vous permettra de cacher les tuyaux des vos radiateurs.
Caractéristiques du produit
| Garantie | 2 ans |
|---|---|
| Certifications et normes | CE |
| Marque commerciale | Riquier |
| Couleur | Blanc |
| Matière | Laiton |
| Vendu | A l'unité |
| Conditionnement | Boîte gencodée |
| Garantie | 2 ans |
| Pays d'origine | France |
| Hauteur | 25 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Profondeur | 130 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | 06910 |