Plaque de commande blanche - chromée/brillante - Oméga 20 - Geberit
Livraison à partir du mercredi 20 mai 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Pour les réservoirs encastrés Omega déclenchement frontal
- Montage du cadre support sans outil, double touche
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Caractéristiques : Anneaux fins entourant les touches rondes Déclenchement de la chasse par le devant ou le dessus Technique de rinçage: rinçage à 2 quantités Matériau: matière synthétique Profondeur de la paroi (avant) au minimum 14 cm La chasse d’eau à encastrer Geberit Omega nécessite une hauteur de construction d’au minimum 85 cm
Caractéristiques du produit
| Information RSE | Permet de réduire la consommation d'eau. |
|---|---|
| Double touche | Oui |
| Marque commerciale | Geberit |
| Couleur | Blanc |
| Finition(s) | Chromée |
| Modèle du bâti-support | Oméga |
| Environnement | Économie d'eau, Engagé |
| Pays d'origine | Chine |
| Épaisseur | 10 mm |
| Hauteur | 142 mm |
| Largeur | 212 cm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Gamme | Omega |
| Référence fabricant | 115.085.KJ.1 |
| Éléments livrés |
|