Peigne d'alimentation verticale - Legrand - pour coffret 2 rangées
Livraison à partir du mercredi 8 avril 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Intensité max : 63 A
- Entraxe 125 mm
- Sans repiquage
- Tension de fonctionnement nominal : 230 V
- Peigne vertical
- 2 rangées
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Ce peigne permet l'alimentation sans repiquage en toute sécurité du parafoudre protégé monobloc, des inters et disjoncteurs différentiels monophasés placés en tête de rangée dans les coffrets
Caractéristiques du produit
| Connexion auto | Non |
|---|---|
| Marque commerciale | Legrand |
| Couleur | Noir |
| Nombre de rangées | 2 rangées |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 230 V |
| Hauteur | 23 mm |
| Intensité | 0.63 kA |
| Longueur | 182.6 mm |
| Profondeur | 42 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Référence fabricant | 405000 |