Paumelle standard droite noire - 190 mm x 80 mm - Clemenson
Livraison à partir du jeudi 4 juin 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Paumelle picarde droite
- Finition époxy noir
- Avec canal de graissage
- Charge maximum : 100 kg
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Charge maximum par paumelle
Finition : époxy noir
Avec canal de graissage
Lame : bout carré
Caractéristiques du produit
| Certifications et normes | CE |
|---|---|
| Marque commerciale | Clemenson |
| Matière | Acier |
| Matière de la porte | Bois |
| Type de fixation | À visser |
| Sens de pose | Droite |
| Type de paumelle | Paumelle Picarde |
| Diamètre noeud | 18 mm |
| Épaisseur lame | 5 mm |
| Hauteur lame | 190 mm |
| Largeur totale | 80 mm |
| Poids de la porte | 100 kg |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec | Volet |