Paumelle standard droite noire - 140 mm x 60 mm - Clemenson
- Paumelle picarde droite
- Finition époxy noir
- Avec canal de graissage
- Charge maximum : 100 kg
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Charge maximum par paumelle
Finition : époxy noir
Avec canal de graissage
Lame : bout carré
Caractéristiques du produit
| Certifications et normes | CE |
|---|---|
| Marque commerciale | Clemenson |
| Matière | Acier |
| Matière de la porte | Bois |
| Type de fixation | À visser |
| Sens de pose | Droite |
| Type de paumelle | Paumelle Picarde |
| Diamètre noeud | 15 mm |
| Épaisseur lame | 5 mm |
| Hauteur lame | 140 mm |
| Largeur totale | 60 mm |
| Poids de la porte | 100 kg |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec | Volet |