Paumelle renforcée zingué blanc - 100 x 14,5 mm - Nobla - Clemenson
Livraison à partir du vendredi 29 mai 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Renforcé
Caractéristiques du produit
| Marque commerciale | Clemenson |
|---|---|
| Matière | Acier |
| Matière de la porte | Bois |
| Type de fixation | À visser |
| Type de paumelle | Paumelle sans lame |
| Pays d'origine | France |
| Diamètre noeud | 13 mm |
| Hauteur noeud | 100 mm |
| Largeur lame | 14.5 mm |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec | Volet |
| Éléments livrés | Avec vis bois TF Ø 4 x 40 mm |