Paumelle à souder inox - 80 mm - Ø 13 mm - Soudaroc - Clemenson
Livraison à partir du vendredi 29 mai 2026
Dès 5.40 € par Colissimo - Point relais
- France métropolitaine
- Prix unitaire
- Voir nos conditions générales de vente
Éligible à la livraison à domicile
Éligible à la livraison express 24h - 48h
Livrable en
France
- Pour les atmosphères agressives, dans les domaines de l'agroalimentaire ou les hôpitaux
- Charge maximum par paumelle
- Inox 304 L
Paiement sécurisé
Par CB, Paypal, virement
Garantie 2 ans
Sur tous nos produits
25000 références
En stock permanent
Service client disponible
Équipe 100% sourire
Points clés du produit
Pour les atmosphères agressives, dans les domaines de l'agroalimentaire ou les hôpitaux
Inox A2. AISI 304 L
Charge maximum par paumelle
Standard
Caractéristiques du produit
| Marque commerciale | Clemenson |
|---|---|
| Matière | Inox |
| Matière de la porte | Métal |
| Type de fixation | À souder |
| Sens de pose | Droite |
| Type de paumelle | Paumelle sans lame |
| Pays d'origine | France |
| Diamètre axe | 5.5 mm |
| Diamètre noeud | 13 mm |
| Épaisseur lame | 9.5 mm |
| Hauteur lame | 38.8 mm |
| Hauteur noeud | 80 mm |
| Poids de la porte | 35 kg |
| Vendu par | 1 Pc |
| Compatible avec | Volet |